Применение вакуумных манипуляторов в Украине

Вакуумный манипулятор очень прост в эксплуатации и универсален – используя одну базу аппарата с разными комплектациями присосок можно монтировать любые сэндвич-панели. Кроме того вакуумный захват подходит для монтажа любых непроницаемых материалов, шлифованного камня, керамической плиты, органического стекла и, самое главное, одним аппаратом можно выполнять не только горизонтальный и вертикальный монтаж, но и монтаж кровли.

Вакуумные манипуляторы – это динамические машины для перемещения грузов, в которых давление, создаваемое вакуумным насосом, используется для удержания и подъема груза. Для управления оборудованием используется интуитивно понятная рукоятка, а в некоторых версиях – рычаг. Обычно используются для:

  • перемещения мешков,
  • картонных коробок,
  • металлопластиковых конструкций,
  • бочек и ведер,
  • ящиков и плит.

Часто они используются в пищевой промышленности:

  • молочные продукты,
  • специи,
  • производство чая или мясная промышленность.

Но также в фармацевтической и строительной промышленности, а также в бытовой электронике, производстве пластмасс, резины, дерева, мебели и многих других.

Груз может подниматься на высоту до 5 м, а максимальная грузоподъемность манипулятора составляет до 500 кг. В зависимости от потребностей заказчика машина может поставляться для установки на стреловые или мостовые краны для обеспечения эргономичного использования рабочего пространства.

Эффективный и надежный сухой вакуумный насос – это сердце манипулятора. Вакуумный манипулятор – незаменимый инструмент, который подходит для использования на любой производственно-логистической компании или складе.

Компания ООО «Транс систем инжиниринг» располагает крупнейшим арендным парком вакуумных захватов наличии на складах всегда имеются комплектующие и расходные материалы на вакуумные захваты мы предоставляем гарантию и сервисное обслуживание. Компания ООО «Транс систем инжиниринг» – лидер рынка вакуумного оборудования. Обращаясь к нам, Вы получаете стопроцентную гарантию качественного результата.

Напишите нам

×
Write to us

×
Напишіть нам

×